|
Finale canoagiovani e Meeting delle Regioni
Data: 31/08/2014
Localita: Caldonazzo (TN)
Organizzazione: Circolo Nautico Caldonazzo Sez. Canoa
07002 - CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD
K2   2.000 m.   Cadetti B   Maschile   meeting delle regioni  
|
  129  |
  CABRAS STEFANO
  PILI ANTONIO
  |
  07028
  07002
|
  non arrivato  |
K2 5,20   2.000 m.   Allievi B   Maschile   meeting delle regioni  
  1°  |
  174  |
  MOLITIERNO NICOLA
  SOMAROLI FILIPPO
  |
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
K2   2.000 m.   Cadetti A   Maschile   meeting delle regioni  
  10°  |
  225  |
  MASALA ALESSANDRO
  CUCCU MIRKO
  |
  07025
  07002
|
  00'00''00  |
K1   2.000 m.   Cadetti B   Femminile   meeting delle regioni  
  10°  |
  234  |
  SATTA SILVIA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
K2 5,20   2.000 m.   Allievi B   Femminile   meeting delle regioni  
  8°  |
  242  |
  LOI ADELE
  SALIS GIORGIA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
K2   2.000 m.   Cadetti A   Femminile   meeting delle regioni  
  9°  |
  263  |
  PIRASTU CARLA
  SALIS SARA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
K1 4,20   2.000 m.   Allievi B   Femminile   meeting delle regioni  
  4°  |
  288  |
  FRANCESCHI ALICE
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 32   11:05   K2 5,20   2.000 m.   Allievi B   Maschile   2ªserie
  7°  |
  375  |
  SATTA STEFANO
  CASTANGIA GABRIELE
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 44   11:57   K1   2.000 m.   Cadetti A   Maschile   3ªserie
  4°  |
  511  |
  CUBEDDU STEFANO
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 50   12:23   K1 4,20   2.000 m.   Allievi B   Maschile   6ªserie
  4°  |
  604  |
  SIMBULA MICHELE
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 55   12:45   K1 4,20   2.000 m.   Allievi B   Femminile   2ªserie
  1°  |
  678  |
  CHIABERGE LAURA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
K4   200 m.   Cadetti B   Maschile   1ªseriemeeting delle regioni  
  6°  |
  4  |
  PILI ANTONIO
  CARTA LUCA
  SITZIA MICHAEL
  CABRAS STEFANO
  |
  07002
  07028
  07028
  07028
|
  00'00''00  |
K2 5,20   200 m.   Allievi B   Maschile   1ªseriemeeting delle regioni  
  1°  |
  6  |
  MOLITIERNO NICOLA
  SOMAROLI FILIPPO
  |
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
K2   200 m.   Cadetti B   Femminile   meeting delle regioni  
  9°  |
  1  |
  GRIGATO ELIZABETH
  SATTA SILVIA
  |
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
K1 4,20   200 m.   Allievi B   Femminile   1ªseriemeeting delle regioni  
  2°  |
  5  |
  CHIABERGE LAURA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
K4   200 m.   Cadetti A   Maschile   1ªseriemeeting delle regioni  
  3°  |
  5  |
  MASALA ALESSANDRO
  TOGNACCINI GIOVANNI
  CUBEDDU STEFANO
  CUCCU MIRKO
  |
  07025
  07028
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
K2 5,20   200 m.   Allievi B   Femminile   1ªseriemeeting delle regioni  
  3°  |
  5  |
  CHIABERGE LAURA
  FRANCESCHI ALICE
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
K4   200 m.   Cadetti A   Femminile   meeting delle regioni  
  6°  |
  6  |
  FLUTTO PETRA
  MARINI MARTA LUDOVICA
  PIRASTU CARLA
  SALIS SARA
  |
  07028
  07025
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
K1 4,20   4x200 m.   Allievi B   Femminile   1ªseriemeeting delle regioni  
  4°  |
  4  |
  CARIA SILVIA
  LOI ADELE
  CABRAS SARA
  SALIS GIORGIA
  |
  07028
  07002
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
K1 4,20   4x200 m.   Allievi B   Maschile   1ªseriemeeting delle regioni  
  6°  |
  6  |
  CASTANGIA GABRIELE
  MIRA DAVIDE
  NONNE MATTIA
  SATTA STEFANO
  |
  07002
  07028
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
K2   200 m.   Cadetti A   Femminile   2ªseriemeeting delle regioni  
  4°  |
  7  |
  SALIS SARA
  PIRASTU CARLA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 97   17:54   K1 4,20   slalom   Allievi A   Femminile   2ªserie
  3°  |
  4  |
  PINNA MARIA LUISA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
K4   200 m.   Allievi B   Maschile   1ªseriemeeting delle regioni  
  6°  |
  4  |
  MIRA DAVIDE
  SATTA STEFANO
  NONNE MATTIA
  SOMAROLI FILIPPO
  |
  07028
  07002
  07028
  07002
|
  00'00''00  |
gara 109   18:30   K1 4,20   slalom   Allievi A   Femminile   4ªserie
  6°  |
  3  |
  SPADA ALESSIA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 110   18:33   K1 4,20   slalom   Allievi A   Femminile   5ªserie
  2°  |
  6  |
  SATTA ALESSIA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 111   18:36   K1 4,20   slalom   Allievi A   Maschile   8ªserie
  9°  |
  2  |
  MADEDDU NICOL̉
  |
  07002
|
  00'00''00  |
K4   200 m.   Allievi B   Femminile   1ªseriemeeting delle regioni  
  4°  |
  3  |
  CABRAS SARA
  FRANCESCHI ALICE
  LOI ADELE
  SALIS GIORGIA
  |
  07028
  07002
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 122   08:04   K4   200 m.   Allievi B   Maschile   1ªserie
  1°  |
  3  |
  SOMAROLI FILIPPO
  SATTA STEFANO
  CASTANGIA GABRIELE
  SIMBULA MICHELE
  |
  07002
  07002
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 134   08:50   K1+K2   2x200 m.   Allievi B   Maschile   2ªserie
  4°  |
  5  |
  SIMBULA MICHELE
  CASTANGIA GABRIELE
  SATTA STEFANO
  |
  07002
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 137   09:05   K2   200 m.   Cadetti A   Femminile   1ªserie
  4°  |
  4  |
  PIRASTU CARLA
  SALIS SARA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 140   09:11   K1 4,20   200 m.   Allievi B   Femminile   2ªserie
  1°  |
  2  |
  CHIABERGE LAURA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 145   09:21   K1 4,20   200 m.   Allievi B   Femminile   7ªserie
  3°  |
  5  |
  FRANCESCHI ALICE
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 155   09:41   K1   200 m.   Cadetti A   Femminile   1ªserie
  7°  |
  5  |
  SALIS SARA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 160   09:51   K1   200 m.   Cadetti A   Femminile   6ªserie
  6°  |
  2  |
  PIRASTU CARLA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 163   09:57   K1 4,20   200 m.   Allievi A   Maschile   2ªserie
  8°  |
  3  |
  MADEDDU NICOL̉
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 177   10:25   K1 4,20   200 m.   Allievi A   Femminile   2ªserie
  1°  |
  6  |
  SATTA ALESSIA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 186   11:07   K4   200 m.   Allievi B   Femminile  
  1°  |
  4  |
  FRANCESCHI ALICE
  CHIABERGE LAURA
  SALIS GIORGIA
  LOI ADELE
  |
  07002
  07002
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 195   11:25   K2   200 m.   Cadetti A   Maschile   5ªserie
  4°  |
  8  |
  CUBEDDU STEFANO
  CUCCU MIRKO
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 196   11:27   K2 5,20   200 m.   Allievi A   Femminile  
  6°  |
  5  |
  PINNA MARIA LUISA
  SPADA ALESSIA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 199   11:39   K1   200 m.   Cadetti B   Femminile   2ªserie
  9°  |
  7  |
  SATTA SILVIA
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 217   12:15   K1   200 m.   Cadetti B   Maschile   12ªserie
  6°  |
  3  |
  PILI ANTONIO
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 220   12:21   K2 5,20   200 m.   Allievi B   Femminile   2ªserie
  3°  |
  8  |
  LOI ADELE
  SALIS GIORGIA
  |
  07002
  07002
|
  00'00''00  |
gara 240   13:01   K1 4,20   200 m.   Allievi B   Maschile   10ªserie
  1°  |
  6  |
  SOMAROLI FILIPPO
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 243   13:07   K1   200 m.   Cadetti A   Maschile   11ªserie
  5°  |
  4  |
  CUBEDDU STEFANO
  |
  07002
|
  00'00''00  |
gara 247   13:15   K1   200 m.   Cadetti A   Maschile   13ªserie
  5°  |
  5  |
  CUCCU MIRKO
  |
  07002
|
  00'00''00  |
.: software di gestione gare 'OPION 10.7' - opion@federcanoa.it :.
| |