Campionato Italiano master

Data: 20/07/2014
Localita: Firenze
Organizzazione: S. Canottieri Comunali Firenze Asd

07002 - CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD

gara 1   13:00   K1   1.000 m.   Master E   Maschile   1Şbatteria
  5°    5    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   06'03''48    QS

gara 4   13:33   K1   500 m.   Master E   Maschile   2Şbatteria
  7    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   squalificato    X

gara 6   14:03   K1   200 m.   Master E   Maschile   2Şbatteria
  4°    5    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   01'02''06    QS

gara 7   14:30   K1   1.000 m.   Master E   Maschile   semifinale
  4°    6    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   05'52''02    X

gara 9   15:30   K1   200 m.   Master E   Maschile   semifinale
  3°    4    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   01'04''09    QF

gara 12   16:10   K1   1.000 m.   Master C   Maschile   finale
  7    RUGGIU ALESSANDRO     07002   non arrivato 

gara 31   17:00   K1   1.000 m.   Master B   Femminile   finale
  3°    9    SCINTU ROBERTA     07002   07'12''07 

gara 33   17:05   K1   1.000 m.   Master D   Femminile   finale
  5    CERA MARIA BONARIA     07002   squalificato 

gara 41   18:36   K1   500 m.   Master C   Maschile   finale
  6°    7    RUGGIU ALESSANDRO     07002   02'57''01 

gara 50   18:51   K2   500 m.   Master D   Femminile   finale
  1°    6    TOLA MARIA CECILIA
  CERA MARIA BONARIA  
  07002
  07002
  03'01''03 

gara 62   19:13   K1   500 m.   Master B   Femminile   finale
  2°    8    SCINTU ROBERTA     07002   03'41''01 

gara 64   19:16   K1   500 m.   Master D   Femminile   finale
  4°    9    TOLA MARIA CECILIA     07002   02'58''03 

gara 73   08:33   K1   200 m.   Master C   Maschile   finale
  5°    4    RUGGIU ALESSANDRO     07002   01'04''09 

gara 75   08:39   K1   200 m.   Master E   Maschile   finale
  8°    9    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   01'00''00 

gara 82   08:45   K2   200 m.   Master D   Femminile   finale
  1°    9    TOLA MARIA CECILIA
  CERA MARIA BONARIA  
  07002
  07002
  01'09''00 

gara 93   09:10   K1   200 m.   Master B   Femminile   finale
  3°    8    SCINTU ROBERTA     07002   01'14''02 

gara 115   11:30   K1   5.000 m.   Master C   Maschile   finale
  75    RUGGIU ALESSANDRO     07002   squalificato 

gara 117   11:32   K1   5.000 m.   Master E   Maschile   finale
  9°    93    LAI GIUSEPPE ANGELO     07002   30'01''00 

gara 126   12:00   K2   5.000 m.   Master D   Femminile   finale
  1°    137    TOLA MARIA CECILIA
  CERA MARIA BONARIA  
  07002
  07002
  29'19''00 

gara 128   12:15   K1   5.000 m.   Master B   Femminile   finale
  145    SCINTU ROBERTA     07002


.: software di gestione gare 'OPION 10.5' - opion@federcanoa.it :.